Педагогический совет «Итоги 1й четверти в 2021-2022 учебном году. Совершенствование процесса обучения».

26 октября в лицее в формате онлайн конференции прошел педагогический совет «Итоги 1й четверти в 2021-2022 учебном году. Совершенствование процесса обучения». Традиционно заседание открыла директор лицея Федорова Лолита Анатольевна и ознакомила педагогов с последними нововведениями и обновлениями в школьном образовании. Заместители директора по УВР Коршунова Вера Викторовна, Касаткина Наталия Сергеевна, Сычева Ирина Валерьевна представили анализ результатов образовательной деятельности лицея в 1й четверти. Заместитель директора по научно-методической и инновационной работе Вайц Карина Сергеевна выступила с докладом по своемунаправлению. В рамках заседания педагогического совета также прошло обсуждение перспектив внедрения в лицее методологии целевой модели наставничества в соответствии с Распоряжением Министерства просвещения Российской Федерации от 25 декабря 2019 года № Р-145.

Рубрика: Педагогические советы Сайт Методический кабинет Инновационная деятельность РОП Инженерное образование БП Твой бюджет в школах