XIII Всероссийская научно-практическая конференция «Здоровье и образ жизни учащихся в современных условиях: взгляд врача и педагога»

Инновационный опыт нашей школы был представлен на научно-практическом симпозиуме «Опыт здоровьесозидающего образования в современных условиях» в рамках XIII Всероссийской научно-практической конференции «Здоровье и образ жизни учащихся в современных условиях: взгляд врача и педагога».
1 октября с докладом «Цифровизация деятельности Службы здоровья в ОУ» выступил заместитель директора по воспитательной работе лицея №144. Яковченко Екатерина Николаевна рассказала о цифровых технологиях, как об одном из  вариантов реализации деятельности Службы здоровья.

Рубрика: Сайт Воспитательный отдел Службы поддержки Семинары и конференции различного уровня Методический кабинет Инновационная деятельность