XIV городская научно-практическая конференция «Служба здоровья в OO Санкт-Петербурга: взаимодействие с социальными партнерами»

19 декабря 2019 года в Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования состоялась XIV городская научно-практическая конференция «Служба здоровья в образовательных организациях Санкт-Петербурга: взаимодействие с социальными партнерами». В рамках этого мероприятия  опыт работы лицея № 144 представили  учителя начальных классов Абрашева Зинаида Михайловна и Иванова Наталья Владимировна, осветив вопросы взаимодействие с социальными партнерами по  воспитанию культуры здорового образа жизни на примере экологического воспитания с  использованием  активных  методов обучения. Юрченко Татьяна Николаевна, учитель физической культуры,  поделилась опытом работы по организации физкультурно-оздоровительной работы в лицее  при взаимодействии с социальными партнёрами.

Рубрика: Сайт Школа - территория ЗОЖ ОЭР Семинары и конференции различного уровня Методический кабинет ШМО учителей начальной школы Инновационная деятельность