Итоги районного конкурса «Здоровое поколение»

Подведены итоги районного конкурса «Здоровое поколение». Учитель математики Закуцкая Марина Владимировна стала  победителем в номинации «Методическая разработка (пособие) по развитию культуры здоровья у обучающихся», в номинации «Урок здоровья» призовые места заняли все педагоги лицея, принявшие участие в конкурсе. Педагог-психолог Калинина Дария Сергеевна – лауреат, педагог-психолог Калинина Екатерина Сергеевна – лауреат, учитель английского языка Леонтьева Алина Сергеевна – дипломант. Поздравляем коллег и желаем дальнейших творческих успехов.

Рубрика: Достижения педагогов Сайт Школа - территория ЗОЖ ОЭР Службы поддержки Конкурсы Методический кабинет Инновационная деятельность Наши достижения РОП Инженерное образование БП РИП Наставничество Школа Минпросвещения России