НПК "Невская проектория"

В этом году защита проектов технологического направления  конференции "Невская проектория" на площадке ГБОУ СОШ №407 проходила впервые. К очной защите было допущено 29 участников из 7 районов Санкт-Петербурга. Секции: физика, химия, математика, информатика, экономика. Ученики 2А и Б классов успешно представили свои проекты- Лебедев Ярослав и Степанова Вика стали победителями, Славинский   Даниил и Пырцак Никита - призёрами. После работы секций для участников была организована научно-познавательная игра. Ребята достойно представили лицей и  приобрели новый опыт. Молодцы, ребята! Поздравляем  и желаем новых достижений! Благодарим учителей, руководителей проектов,  Славинскую Оксану Михайловну и Боечину Наталью Анатольевну.

Рубрика: Сайт Успехи учеников НПК ШМО учителей начальной школы Инновационная деятельность Наши достижения Инженерное образование Наставничество Школа Минпросвещения России