«Стратегия будущего»

ПМОФ2024

29 марта состоялся очный этап XI Межрегионального (с международным участием) фестиваля инновационных педагогических идей «Стратегия будущего». Фестиваль, организованный ГБУ ИМЦ Калининского района, объединил около 400 педагогов из 12 регионов России и Республики Беларусь.
Инновационный проект лицея "Про_игры инженеры будущего" представили на фестивале заместители директора по УВР Вайц Карина Сергеевна, Иванова Ирина Борисовна и Касаткина Наталия Сергеевна. Проект "Про_игры инженеры будущего" включает в себя онлайн игру "Инженерный бой", инженерные соревнования "ЭнерджериУм" и " ROBOHAND", профильную образовательную группу "Энергокласс". Все эти профориентационные активности проводятся на базе лицея и способствуют развитию школьного инженерного образования. Проект вызвал интерес у участников и получил положительную оценку экспертов фестиваля.

Рубрика: Сайт Конкурсы Профориентация Методический кабинет Инновационная деятельность Наши достижения Инженерное образование ПМОФ Инженерный бой Школа Минпросвещения России Интеллектуальные энергетические системы