Энергокласс - 2023

В рамках проекта "Энергокласс", который лицей №144 реализует совместно с ГУАП и ПАО «Россети Ленэнерго», учащиеся 10 классов посетили занятие «РОБО WEEKEND» в главном здании Государственного Университета Аэрокосмического приборостроения.
Десятиклассники стали участниками мастер-класса с лекционным материалом, изучили, как работают манипуляторы и потренировались в их управлении, занимались моделированием в программе SOLIDWORKS, а после практиковались в программировании роботов.
Мы благодарим наших партнёров за организацию и возможность принять участие в данном мастер-классе.

Рубрика: Сайт ОЭР Профориентация Наши партнеры Инновационная деятельность Инженерное образование Энергокласс Школа Минпросвещения России