Всероссийский форум исследовательских и творческих работ "Мы гордость Родины"

4 ноября состоялся Всероссийский форум исследовательских и творческих работ "Мы гордость Родины". В Москве встретились учащиеся школ со всех уголков России, которые прошли заочный конкурсный отбор, в том числе и ученики нашего лицея: Коршунов Всеволод (с работой "Прогулки по Петербургу"), Рыбченкова Мария (с работой "Портфель - мой друг или враг?"), Царицына Милана (с работой "Давайте сказку сочинять, язык английский изучать") и Гущин Кирилл (с работой "Марка. Марка. Марочка").

Поздравляем победителей:

• Коршунова Всеволода - 1 место
  • Царицыну Милану - 1 место
  • Рыбченкову Марию - 1 место
  • Гущина Кирилла - 2 место

А также благодарим за подготовку победителей и призера Александрову Диану Николаевну.

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников НПК Методический кабинет ШМО учителей начальной школы Инновационная деятельность Инженерное образование Наставничество Год педагога и наставника "Орлята России"