XII международный конгресс «Энергосбережение и энергоэффективность. IT технологии. Энергобезопасность. Экология»

1 ноября в рамках XII международного конгресса «Энергосбережение и энергоэффективность. IT технологии. Энергобезопасность. Экология» состоялся молодежный день. Для учащихся школ, средних и высших учебных заведений были организованы игры, мастер-классы, круглые столы по вопросам энергетики.

Учащиеся 11А класса двумя командами приняли участие в популярной игре «Что? Где? Когда?». В азартной борьбе с командами других школ одна из наших команд стала победителем, а другая призером. Ребята остались довольны интересными вопросами и были награждены дипломами и призами.

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников Профориентация Наши партнеры Методический кабинет Инновационная деятельность Инженерное образование Энергокласс Лаборатория профессий