Энергокласс - 2023. Экскурсия на ПС "Крестовская"

В рамках проекта "Энергокласс", который лицей №144 реализует совместно с ГУАП и ПАО «Россети Ленэнерго», учащиеся 10 классов 1 ноября посетили подстанцию "Крестовская". Специалисты «Россети Ленэнерго» рассказали учащимся об особенностях работы подстанции, продемонстрировали комплектные распределительные устройства. Профориентационная программа позволила познакомить наших лицеистов с историей электроэнергетики и спецификой работы в этой сфере, а также основными правилами охраны труда.

Рубрика: Сайт ОЭР Профориентация Наши партнеры Методический кабинет Инновационная деятельность Инженерное образование БП РИП Энергокласс