29 сентября 2023 года в рамках XV Всероссийского Форума "Педиатрия Санкт-Петербурга: опыт, инновации, достижения" состоялась Всероссийская научно-практическая конференция
«Здоровье и образ жизни учащихся в современных условиях: взгляд врача и педагога». Специалисты службы психолого-педагогическое и социального сопровождения лицея N 144 Цветкова Ксения Вячеславовна и Калинина Дария Сергеевна представили свой опыт работы, выступив с докладом "Социальная адаптация обучающихся: методы и приемы работы" на научно-практическом симпозиуме "Педагог и наставник здоровья:эффективные образовательные практики".Участие в таких мероприятиях позволяет педагогам обмениваться опытом и представлять новые практики в области сохранения и укрепления здоровья детей, участвовать в выработке подходов к воспитанию здорового подрастающего поколения в современных условиях.

Рубрика: Сайт Школа - территория ЗОЖ Воспитательный отдел Службы поддержки Семинары и конференции различного уровня Методический кабинет