Открытая межрегиональная научно-практическая конференция, приуроченная ко Дню Российской науки

Стали известны результаты заключительного этапа Открытой межрегиональной научно-практической конференции, приуроченной ко Дню Российской науки.
Родионова Лиля, ученица 8А класса нашего лицея, заняла 2 место  в секции «Инженерия и технологии» со своим проектом «Создание модели аттракциона «Мёртвая петля» и изучение принципов его работы».

Проект ученика 11 А класса Головкова Романа «Нейронные сети в повседневной жизни» занял 3 место в секции «Инженерия и технологии».

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!!!

Выражаем благодарность Печниковой Галине Юрьевне и Ивановой Ирине Борисовне за подготовку наших лицеистов!!!

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей МИФ Инженерное образование НПК РОП Наши достижения БП Наши партнеры Инновационная деятельность Успехи учеников Методический кабинет