Всероссийский Фестиваль энергосбережения и экологии «Вместе ярче»

С 18 по 20 октября в Кванториуме проходит Всероссийский Фестиваль энергосбережения и экологии «Вместе ярче».
18 октября в рамках данного мероприятия ученики 7б и 10 классов посетили: выставку «Рождение атомного века», урок электробезопасности, видеолекторий «Экология и энергосбережение» и профессиональные пробы.
А также команда учащихся 10а и 10б классов в составе: Каюров Даниил, Примаченко Матвей, Примаченко Василий, Мезько Алена и Федорова Марина принимает участие в городском Хакатоне «Плюс –минус».
Команда уже начала работу над кейсом «Разработка системы, обеспечивающей правильное применение СИЗ, с целью снижения травматизма в результате удара электрическим током», разработанным специально для для них ОАО «ТГК № 1».
Пожелаем нашим ребятам удачи!

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников Профориентация ИКТ - грамотность Инновационная деятельность Олимпиады и конкурсы Наши достижения РОП Инженерное образование