Кластерная научно-практическая конференция при УлГТУ

18 января в лицее при УлГТУ состоялась кластерная научно-практическая конференция. Участие в ней приняли школьники, студенты и молодые инженеры Ульяновского механического завода.
На конференции прошла защита проектов и научно-исследовательских работ в направлениях «Физика», «Математика», «Естественные науки», «Информатика», «Будущий инженер».
Ученики 10А класса лицея № 144 Багрова Анастасия, Панков Алексей и Абрашев Владимир представили свои работы на конференции и разделили между собой 3 первых места среди учащихся 9-11 классов.
Поздравляем учащихся и желаем дальнейших успехов в учебе и исследовательской деятельности!
Выражаем благодарность учителям Хайкара И.Н., Решетниковой Е.А. и Викулиной Л.С. за высокое качество подготовки исследовательских работ.

Рубрика: Сайт Успехи учеников Профориентация МО учителей математики НПК Методический кабинет Новости ШМО учителей МИФ Инновационная деятельность