Поздравляем победителей конкурсов!

Одним из ведущих направлений в развитии современной образовательной организации является повышение профессионального уровня педагога, что достигается посредством организации инновационной деятельности школы. Учитель современной школы должен постоянно повышать свой профессиональный уровень через самообразование, педагогические сообщества и конкурсы. В решении этой задачи большую роль играет участие педагогов в конкурсах профессионального мастерства. Учителя нашего лицея активно участвуют в конкурсном движении, становятся победителями и призерами. Поздравляем учителя физической культуры Макаровскую Юлию Владимировну, которая стала победителем Всероссийского педагогического конкурса в номинации «Эссе “Моё профессиональное кредо”» и учителя английского языка Тонни Марину Александровну, которая была награждена Дипломом I степени на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Инновации в обучении» в номинации «Творческая презентация к уроку».

Рубрика: Сайт Формирование ИКТ-компетентности БП Конкурсы Новости ШМО учителей иностранных языков РОП РИП Достижения педагогов ШМО учителей начальной школы Новости ШМО учителей ФЭТ Инновационная деятельность Методический кабинет