Проект «Цифровая школа Учи.ру»

В 2021-2022 учебном году комитетом по образованию г.  Санкт-Петербурга и   образовательной   платформой   Учи.ру  реализуется   проект «Цифровая   школа   Учи.ру», направленный на   внедрение готовой   эффективной   модели   применения   инструментов   цифровой образовательной среды в образовательные учреждения г. Санкт-Петербурга.

Учащиеся 4в класса нашего лицея   принимают участие в данном проекте  в рамках  внеурочной деятельности, Телятникова Татьяна Юрьевна проводит с ребятами занятия  по курсу Программирование.

Рубрика: Сайт Формирование ИКТ-компетентности Методический кабинет ИКТ - грамотность ШМО учителей начальной школы Инновационная деятельность