Заседание Методического совета лицея

26 апреля прошло заседание Методического совета лицея, в котором приняли участие председатели шести методических объединений, члены администрации и директор лицея. Повестка заседания включала важные вопросы научно-методической и инновационной работы лицея.

Заседание открыла директор лицея Федорова Лолита Анатольевна, которая поздравила присутствующих с присвоением статуса Региональной инновационной площадки  и поблагодарила коллег за высокий профессионализм и творческий подход в работе. Вайц Карина Сергеевна, заместитель директора по научно-методической и инновационной работе, выступила с анализом работы методического совета за 2020-2021 учебный год. Члены совета уделили особое внимание обсуждению итогов защиты индивидуальных проектов в 9 и 10-х классах, результатов участия учеников лицея в научно-практических конференциях. В процессе заседания также обсуждались перспективные направления работы методических объединений по реализации инженерного образования на следующий учебный год.

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей иностранных языков Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Новости ШМО учителей МИФ РОП Новости ШМО учителей словесности МО учителей математики ШМО учителей начальной школы Новости ШМО учителей ФЭТ Инновационная деятельность Методический кабинет