IX межшкольная научно-практическая конференция «Юный исследователь»

13 марта  2020 года в ГБОУ гимназии № 148 имени Сервантеса Калининского района Санкт-Петербурга состоялась  IX межшкольная научно-практическая конференция  «Юный исследователь». В работе НПК приняли участие ученики нашего лицея: Гирич Софья (2г), Макарова  Алиса (3а), Гагаринский Артем (3г), Ильин Николай (4г) - и достойно представили свои проектные и исследовательские работы. Поздравляем Софью, Артема и  Николая, ставших победителями конференции, и благодарим их наставников Гирич Викторию Васильевну, Александрову Диану Николаевну и Никитину Наталью Владимировну.

Рубрика: Сайт Успехи учеников НПК ШМО учителей начальной школы Инновационная деятельность