Перспективы сетевого сотрудничества лицея 144 с Академией цифровых технологий

7 февраля состоялась деловая встреча директора лицея № 144 Федоровой  Лолиты  Анатольевны с Дмитрием Сергеевичем Ковалевым, директором Академии цифровых технологий. В формате встречи обсуждались  перспективы сетевого взаимодействия двух учреждений. Лолита Анатольевна также  познакомилась с  образовательным пространством Академии, посетила аудитории, в которых школьники могут овладеть инженерными, рабочими профессиями и специальностями в сфере IT, робототехники, технологий цифрового производства, журналистики и экономики. Сотрудничество лицея № 144 с Академией цифровых  технологий в будущем позволит создать для учащихся нашего образовательного учреждения индивидуальные маршруты, направленные  на формирование углубленных знаний и предпрофессиональных навыков в области информационных и цифровых технологий, а также  с целью профориентационной работы.

Рубрика: Сайт Наши партнеры Методический кабинет Инновационная деятельность Федеральная инновационная площадка