I Городская научно-практическая конференция «Мои первые открытия»

7 февраля  в ГБОУ  «ИТШ № 777»  состоялась I Городская научно-практическая конференция «Мои первые открытия» для учащихся 1-4 классов. Пять учеников нашего лицея приняли участие в работе конференции и презентовали свои исследовательские проекты на секциях «Мистерия окружающей нас действительности» и«Мои первые эксперименты».

На церемонии подведения итогов конференции Вера Владимировна Князева, директор ИТШ № 777, вручила дипломы Жиляковой Александре, ученице 1а класса, за 1 место; Фильченко Алисе, Вдовенко Денису, Игнашову Виталию, ученикам 4б класса, за 1 место; Печёнову Артему, ученику 2в класса, за 3 место; Вышловой Ксении, ученице 3б класса, за 3место. Молодцы, ребята! Поздравляем победителей и призеров и благодарим их наставников Передня Нелли Антоновну, Желнову Ирину Михайловну, Телятникову Татьяну Юрьевну, Абрашеву Зинаиду Михайловну, Иванову Наталью Владимировну.

Рубрика: Сайт Успехи учеников НПК Наши партнеры ШМО учителей начальной школы Инновационная деятельность