21 января в рамках реализации мероприятий Федеральной инновационной площадки  прошло внутрифирменное обучение в формате тренинг - игры по теме  «Проектирование индивидуальной образовательной программы учащимися старших классов», организованное для педагогов лицея  № 144 представителями регионального ресурсного центра общего образования  ОУ № 643 Московского района Санкт-Петербурга.  Сетевое взаимодействие в таком формате позволяет  учителям  не только  обменяться мнениями по актуальным проблемам современного образования, но и способствует развитию партнерских отношений, обогащает  методический инструментарий педагога.

Рубрика: Сайт Методический кабинет Инновационная деятельность Федеральная инновационная площадка