Рейтинги образовательных организаций Санкт-Петербурга, реализующих образовательные программы СОО

ГБУ ДПО «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий» по поручению Комитета по образованию составил рейтинги общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга, реализующих образовательные программы среднего общего образования.

По итогам 2017/2018 учебного были сформированы итоговые рейтинги по пяти основным направлениям:

1. Рейтинг ОО результатам массового образования 2018

2. Рейтинг ОО по высоким результатам и достижением обучающихся 2018

3. Рейтинг ОО по качеству условий ведения образовательной деятельности 2018

4. Рейтинг ОО по кадровому обеспечению 2018

5. Рейтинг ОО по качеству управления 2018

Рейтинги составлены на основе анализа объективных данных, содержащихся в информационных системах Санкт-Петербурга: АИСУ «Параграф-Движение», региональной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, базе данных олимпиад.

Наш лицей внесен в рейтинг по всем пяти номинациям:

1) Результаты массового образования (7 результат в городе); 2) Высокие образовательные результаты и достижения (20 результат в городе); 3) Качество условий ведения образовательной деятельности (11 результат в городе); 4)Кадровое обеспечение (13 результат в городе); 5)  Управление образовательной организацией (13 результат в городе).

Поздравляем весь педагогический коллектив, всех учащихся и родителей с замечательным результатом.

Рубрика: Сайт Достижения лицея Инновационная деятельность