Второй тур конкурса педагогических достижений

17 апреля в лицее состоялся второй этап конкурсов педагогических достижений «Инновации в образовании», «Учитель-мастер личностно-ориентированного обучения». Все участники: Е.Ю.Федорова, А.Д.Елисеенко, М.А.Тонни, Н.В.Никитина, Г.Н.Пензева, К.С.Вайц, Ю.С.Оченкова, М.В.Лукьянова, Л.Д.Кудинова, В.В.Гирич , Е.А.Решетникова - представили самопрезентацию педагогической деятельности. В составе экспертной комиссии - победители профессиональных конкурсов различного уровня, представители администрации и попечительского совета лицея. По итогам двух этапов конкурсных испытаний будут определены победители и лауреаты. Церемония награждения, по традиции, состоится на празднике «Честь лицея» 22 мая.

Рубрика: Методический кабинет Органы государственно-общественного управления Инновационная деятельность Новости ШМО учителей МИФ ШМО учителей начальной школы МО учителей математики Новости ШМО учителей словесности Достижения педагогов Сайт Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Новости ШМО учителей иностранных языков ОЭР