Конкурсы педагогического мастерства

27 февраля в лицее начались традиционные конкурсы педагогического мастерства «Инновации в образовании» и «Учитель-мастер личностно-ориентированного обучения».  В этом году в конкурсных испытаниях принимают участие 13 учителей. В рамках первого тура, который пройдет в течение трех дней, педагоги проведут открытые уроки, на которых продемонстрируют умения и практические навыки по применению инновационных технологий. В состав жюри входят представители администрации лицея, учителя-победители профессиональных конкурсов, родители, члены попечительского совета. В первый день открытые уроки провели Вайц К. С., учитель английского языка, Пензева Г. Н., учитель русского языка и литературы, Додина М. В., учитель начальных классов, Кудинова Л.Д., учитель физической культуры.

Пожелаем всем участникам успехов и творческих свершений!

Рубрика: Сайт Учебно-воспитательная комиссия ОЭР Новости ШМО учителей иностранных языков Новости ШМО учителей словесности Новости ШМО учителей ФЭТ Методический кабинет ШМО учителей начальной школы Инновационная деятельность Олимпиады и конкурсы