Городская научно-практическая конференция старшеклассников "Путь в науку"

27 апреля во Второй Санкт- Петербургской гимназии состоялась Городская научно-практическая конференция старшеклассников "Путь в науку".
Наш лицей на конференции представляли: ученица 10 б класса Мищенко Дарья со своей работой "Тайм-менеджмент в жизни школьника" и Пиляева Анна с проектом «Создание чернил с защитой от подделки».

По результатам выступления у наших учениц призовые места:

Пиляева Анна – 2 место

Мищенко Дарья – 3 место

Поздравляем призеров и желаем дальнейших успехов!

Благодарим научных руководителей Корольчук Дарью Игоревну и Цветкову Ксению Вячеславовну за помощь в подготовке учащихся.

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников НПК Методический кабинет Олимпиады и конкурсы Наши достижения РОП Инженерное образование БП РИП Наставничество Школа Минпросвещения России