Антинаркотический месячник

В рамках антинаркотического месячника 9 апреля 2024 года психиатр-нарколог наркологического кабинета Калининского района Малышева Ксения Александровна провела для обучающихся 7-ых классов лекцию по профилактике употребления психоактивных веществ. Также социальный педагог лицея Цветкова Ксения Вячеславовна рассказала ребятам, какие опасности связаны с пробой и употреблением наркотической и алкогольной продукции, и разъяснила последствия необдуманного поведения, связанного с употреблением ПАВ.

Рубрика: Сайт Школа - территория ЗОЖ Воспитательный отдел Службы поддержки Социальная помощь Безопасность Наркологическая помощь