Церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского чемпионата «Профессионалы»

5 апреля в концертном зале «Карнавал» прошла Торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского чемпионата «Профессионалы». В этом году 12 учеников лицея приняли участие в чемпионате в 8 различных компетенциях.

Поздравляем наших победителей:

Синицына Вера, 10а – 1 место в компетенции «ВЕБ-технологии»

Тюшов Михаил, 9б – 3 место в компетенции «Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений»

Анищенко Андрей, 8б – 3 место в компетенции «Фрезерные работы с ЧПУ»

Желаем ребятам дальнейших успехов и не останавливаться на достигнутом!

Благодарим за подготовку победителей чемпионата учителя информатики Силина Андрея Григорьевича и педагога дополнительного образования, преподавателя программы «Оператор станков ЧПУ 2-го разряда» Малькову Евгению Владимировну.

Поздравляем наших победителей:

Синицына Вера, 10а – 1 место в компетенции «ВЕБ-технологии»

Анищенко Андрей, 8б – 3 место в компетенции «Фрезерные работы с ЧПУ»

Желаем ребятам дальнейших успехов и не останавливаться на достигнутом!

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников Профориентация Инженерное образование Наставничество "Профессионалы"