Торжественная линейка, посвященная поднятию флага Российской Федерации

Гимн Российской Федерации и Государственный флаг являются неотъемлемой частью традиций страны. Поднимая знамя, мы оказываем уважение и любовь к своей Родине.

Сегодня право поднять Государственный флаг Российской Федерации предоставлено:
- активному участнику школьных мероприятий и школьный олимпиад, призеру ежегодных научно-практических конференций лицея «Первые Открытия», участнику игр и конкурсов «Русский медвежонок», «British Bulldog», «Смарт кенгуру», обладателю похвальной грамоты за II место в школьном туре конкурса «Проба пера», активному участнику и призеру мероприятий различного уровня в области хореографии и театрального мастерства, ученице 5"Г" класса - Семеновой Кристине;
- активному участнику школьных олимпиад, конкурсов и мероприятий, ученику спортивной школы олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью, ученице 5"Г" класса - Шиловской Анне.

Знаменная группа:
ученики 5 «Б» класса:
Филатов Егор
Зятиков Александр
Чаланов Вадим
Колюбакин Ян

ученики 3 «Г» класса:
Посадская Татьяна
Царицына Милана
Вторушена Ксения

В рамках проекта «Разговоры о важном» во всех классах состоялось внеурочное занятие по теме  «Я ВИЖУ ЗЕМЛЮ. ЭТО ТАК КРАСИВО!»
Исследование космоса помогает нам понять, как возникла наша Вселенная и жизнь на планете Земля. Россия – лидер в развитии космической отрасли: первый спутник, первый космонавт, первый выход в открытый космос, первая женщина-космонавт.
Полёты в космос – это результат огромного труда большого коллектива учёных, рабочих, космонавтов, которые обеспечили первенство нашей Родины в освоении космоса. В условиях невесомости проводятся сложные научные эксперименты, что позволяет продвигаться науке в освоении новых материалов и создании новых технологий.

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел Успехи учеников ШМО учителей начальной школы Школа Минпросвещения России