Программы в рамках ПФДО

В лицее продолжается реализация программы "Национальные игры" в рамках персонифицированного финансирования.

На этой неделе ученики вторых и третьих классов познакомились с национальными играми России, Туркменистана и Японии. Ребята из 3б класса, посетив Этнографический музей, заинтересовались игрой «Золотые ворота». Их сверстники из 2б класса освоили игру «Городки», а ребята из 2г класса добавили в свой арсенал игры «Хромая курица» и «Гонча». Ученики 2а класса отгадывали фольклорные загадки и играли в самодельное домино «Народы России».

Занятия проходят весело и интересно. Каждая игра обогащает детей, тренирует командный дух, учит поддержке и доверию.

Рубрика: Сайт ОДОД Безопасность детей ШМО учителей начальной школы