"Все начинается с детства"

3 апреля в Павловской гимназии 209 состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров VII Международного фестиваля детского и молодежного творчества "Все начинается с детства", посвященного 100-летию Булата Окуджавы. От всей души поздравляем команду учеников 3 "Г" класса (Вторушина Ксения, Гуляев Леонид, Зубатенко Мария, Язовский Матвей) с победой в номинации "Медиапроекты. Видеоролик", Вторушину Ксению - победителя в номинации "Изобразительное творчество", Иванову Марию - лауреата в номинации "Художественное слово"

Поздравляем ребят и их научного руководителя - Александрову Диану Николаевну, классного руководителя 3 "Г" класса.

Рубрика: Сайт Успехи учеников НПК ШМО учителей начальной школы