Встреча с инспектором ОДН

21 февраля 2024 года состоялась профилактическая беседа с обучающимися  8-ых классов "Правила безопасности на объектах железнодорожного транспорта", которую провела  инспектор ОДН СПб-Финляндского ЛО МВД России лейтенант полиции М.А. Пустынская. Во время беседы были затронуты  такие важные темы, как поведение вблизи железнодорожных объектов, а так же административное и уголовное наказание за совершение преступлений и правонарушений несовершеннолетними. Инспектор пожелала ребятам быть активными, жить интересной социальной жизнью, но самое главное- действовать в рамках закона.

Рубрика: Воспитательный отдел Социальная помощь Служба сопровождения Безопасность Безопасность детей