День науки вместе с Кванториумом

8 февраля - День Российской науки. Наука это сила, дающая прогресс, движение, развитие во всех сферах жизни. Благодаря сотрудничеству с Детским технопарком "Кванториум" ученики 3 классов лицея №144 посетили интересные мастер-классы.

Ребята вместе с наставниками узнали всё о робототехнике, альтернативной энергетике и чистописании, успели попробовать себя в роли биологов, химиков и программистов, познакомились с новыми профессиями. Что может быть интереснее, чем на один день превратиться в ученых?!

Заместитель директора по ВР Панкрашева А.Г.

Рубрика: Сайт ОЭР Профориентация Наши партнеры Методический кабинет ШМО учителей начальной школы Инженерное образование День науки с ВУЗом РИП Наставничество