"Доброе утро с интересным человеком"

В лицее состоялось "Доброе утро с интересным человеком" совместно с Всероссийским проектом «Классные встречи», который с 2019 года реализуется по поручению президента В.В. Путина. За 4 года в школах России прошло более 5000 таких мероприятий. Они дают возможность детям познакомиться с интересными людьми, от первого лица услышать истории достижения успеха, преодоления трудностей, задать вопросы интересующие  молодёжь.

Гостем нашей встречи стал Виталий Самарин - представитель дирекции акселерации проектных инициатив Движения Первых!

Виталий рассказал о клубе молодых предпринимателей "Действуй". Также поделился своим опытом проектной деятельности и привел множество примеров успешных работ, обозначил необходимость исследовать предмет своего проекта, анализировать его и находить необычные подходы к решению задач.

В процессе встречи самые активные учащиеся получили памятные сувениры с символикой Движения Первых.

Эта беседа стала не только уникальной возможностью получить ценные знания от опытного профессионала, но и вдохновила ребят на дальнейшую работу в сфере проектного творчества.

Панкрашева А.Г., заместитель директора по ВР

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел Доброе утро с интересным человеком РДДМ Школа Минпросвещения России