"Школа безопасности"

16 июня прошла церемония награждения призеров и победителей регионального этапа всероссийского творческого конкурса среди обучающихся образовательных организаций Санкт-Петербурга по направлению Всероссийского детско-юношеского движения "Школа безопасности".
      Победителем литературно-художественного конкурса "Героям спасателям посвящается" в номинации "Сказка и басня" победителем стала ученица 2 "Г" класса Вторушина Ксения.
Поздравляем Ксюшу и ее руководителя Александрову Диану Николаевну с заслуженной победой!

Рубрика: Сайт ОЭР Конкурсы Успехи учеников Безопасность детей ШМО учителей начальной школы Год педагога и наставника