Фестиваль-конкурс воздушных змеев "Над Петербургом чистое небо!"

20 мая в Муринском парке прошел уже традиционный фестиваль-конкурс воздушных змеев "Над Петербургом чистое небо!", посвященный Дню детских общественных объединений и Году педагога и наставника.

Вишневский Арсений и Толмачев Арсений, ученики 7А класса, приняли участие в фстивале и заняли почетное третье место.

Мероприятие проходило весело и ярко: ребята участвовали в квесте, посещали мастер-классы и интерактивные площадки. Главным событием конкурса стал запуск воздушных змеев!

Фестиваль воздушных змеев "Над Петербургом чистое небо" способствует формированию здоровых интересов у детей и подростков. Каждый год он привлекает все больше и больше зрителей.

Мы все гордимся нашими учениками и благодарим их за отличную работу. Это было замечательное мероприятие, которое еще раз подтвердило, что наш лицей талантлив во всем!

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел Конкурсы Год педагога и наставника