«Чистота. Сохранение природы»

Сегодня, в рамках «Доброго субботника», ученики 7а класса приняли участие в акция «Чистота. Сохранение природы».

Совместно с наставником биоквантума, Черёмушкиной Натальей, ребята отправились на Родниковое озеро, где провели органолептический анализ для определения важных критериев санитарной оценки воды.

«Такие мероприятия – это не просто уборка территории, это настоящее общение с природой, это учебный процесс в жизненной среде, это возможность понять и разобраться, как важно беречь природу и сохранять ее в чистом виде», – отметила Наталья.

Забота о природе- это важный шаг, который может сделать каждый. Давайте ценить нашу прекрасную планету!

Рубрика: Сайт Школа - территория ЗОЖ Воспитательный отдел Профориентация Наши партнеры