Пятая сессия региональной стажировочной площадки

На базе ГБОУ лицея №144 Калининского района состоялась пятая сессия региональной стажировочной площадки «Приёмы вовлечения родителей (законных представителей) обучающихся в управление образовательной организацией с применением цифровых ресурсов в условиях развития государственно-общественного управления». Административная команда ГБОУ СОШ №573 Приморского района Санкт-Петербурга стали стажерами площадки и прошли обучение в дистанционном режиме. Онлайн версия площадки была разработана педагогами лицея и размещена в конструкторе индивидуальной траектории профессионального роста ЦНППМ СПб АППО. Тьюторское сопровождение площадки обеспечивает заместитель директора лицея Вайц Карина Сергеевна. Администрация школы №573 дали высокую оценку разработанным материалам стажировочной площадки и успешно прошли обучение.

#ГодПедагогаНаставника#ГодПедагогаНаставникаСПб#ГПН_2023

Рубрика: Сайт Наши партнеры Методический кабинет Стажировочная площадка Год педагога и наставника