Конкурс проектно-исследовательских работ школьников «Паруса науки»

Сегодня, 16 марта, в Каменноостровском дворце Академии талантов состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального открытого конкурса проектно-исследовательских работ школьников «Паруса науки».
В этом году конкурс «Паруса науки» был посвящен 120-летию со дня рождения Игоря Васильевича Курчатова, русского ученого, физика-ядерщика. Более 140 школьников из 27 школ Санкт-Петербурга представили проектные и исследовательские работы.
Поздравляем учеников нашего лицея с достижениями в области научного знания!

Головков Роман,11а – победитель

Токарев Михаил, 11а - призер

Бараношникова Екатерина, 9в – призер

Шиленко Полина, 8а - призер

Родионова Лиля, 8а - призер

Жукова Анна, 8а - призер

Пахтинова Екатерина, 8б - призер

Никитина Арина. 8б - призер

Сурьянинов Богдан, 2б - призер

Шиленко Яков, 2б – призер

Благодарим учителей Иванову И.Б., Тимохину Е.Н., Малинскую И.Г., Печникову Г.Ю., Тараник О.А., Харину Г.Ю., Абрашеву З.М. за подготовку победителя и призеров!

Рубрика: Сайт Конкурсы Успехи учеников НПК