Итоговое родительское собрание

На последней учебной неделе в классах нашего лицея прошли родительские собрания, необычные родительские собрания, совместные с детьми! Формат встречи у каждого класса был свой: игры по станциям и викторины, творческие вечера и антикафе. Однако на всех без исключения собраниях царила атмосфера уюта, доброжелательного отношения, заботы, дружбы, любви и творческого единения! Традиционно были подведены итоги учебного года, звучали рассказы классных руководителей об успехах ребят в учебной деятельности, проведенных внеклассных мероприятиях. Учащимся были вручены грамоты и дипломы, а родителям, чьим вниманием и заботой дети были окружены весь год, благодарственные письма. Сколько творческих номеров было показано! Сколько необычных вопросов было задано на викторинах! Сколько открыток с теплыми словами и пожеланиями на следующий учебный год было подарено! На собраниях звучали песни, ребята играли на гитарах, показывали сценки, а иногда и целые спектакли о школьной жизни, даже флешмоб был проведен в честь начала летних каникул! Очень приятно, что на встречах присутствовали не только родители, но и наши замечательные бабушки и дедушки! Таким образом, в этом учебном году традиционное итоговое родительское собрание превратилось в настоящий совместный праздник для всей семьи!

Рубрика: Сайт Воспитательный отдел Органы государственно-общественного управления