XXI открытая городская научно-практическая конференция «В ответственности за будущее»

Учебный год подходит к концу, а мы продолжаем получать приятные новости о победах наших лицеистов в различных конкурсах и конференциях. В конце мая подведены итоги XXI открытой городской научно-практической конференции «В ответственности за будущее». Тринадцать наших учащихся представили свои работы и все стали победителями конференции.

Спасенова Анастасия, 1а класс

Иванова Мария, 1 г класс

Рыбченкова Мария, 1г класс

Коршунов Всеволод, 1г класс

Цыльев Артем, 4б класс

Богданов Артем, 1а класс

Сурьянов Богдан, 1б класс

Юркина Мария, 4а класс

Новиков Григорий, 1а класс

Купов Артем, 1б класс

Шиленко Яков, 1б класс

Рыбкина Олеся, 4а класс

Семенова Полина, 8г класс

Выражаем благодарность учителям Викулиной Л.С., Ивановой Н.В., Бородиной Л.С., Славинской О.М., Александровой Д.Н., Абрашевой З.М., - за активное вовлечение учащихся в научно-исследовательскую деятельность и высокое качество подготовки исследовательских работ.
Поздравляем участников конференции и желаем дальнейших успехов в учебе и исследовательской деятельности!

Рубрика: Сайт ОЭР НПК Методический кабинет