XIII научно-практическая конференция «Первые открытия» для учащихся 1-4 классов

4 марта состоялась церемония награждения победителей и призеров XIII научно-практической конференции «Первые открытия» для учащихся 1-4 классов.

Юные исследователи представили более 60 исследовательских работ и проектов!

Видеозаписи всех выступлений, а также сами работы были внимательно рассмотрены и оценены членами жюри, в состав которого, по традиции, вошли учителя средней и старшей школы.

Поздравляем всех победителей и призеров конференции! Желаем дальнейших успехов и интересных проектов.

Благодарим всех учителей начальной школы за подготовку учащихся. Выражаем благодарность родителям за помощь и поддержку юных исследователей!

Рубрика: Сайт ОЭР Успехи учеников НПК Методический кабинет ШМО учителей начальной школы