«Паруса науки»

В конце февраля были подведены итоги Регионального открытого конкурса проектно-исследовательских работ школьников «Паруса науки». Участниками конкурса стали 12 учеников нашего лицея, которые представили свои исследовательские и проектные работы по литературе, физике, информатике, русскому и английскому языкам, окружающему миру.

Поздравляем победителей и призеров конференции:

• Спасенову Анастасию - диплом 1 степени,
  • Васильева Андрея – диплом 1 степени,
  • Богданова Артёма - диплом 1 степени,
  • Кузьмичеву Арину - диплом 1 степени,
  • Никифорова Ярослава – диплом 2 степени,
  • Семенову Полину – диплом 2 степени,
  • Сурьянинова Богдана – диплом 2 степени,
  • Карпову Марию - диплом 2 степени,
  • Слугину Светлану - диплом 2 степени,
  • Петрову Дарью - диплом 3 степени,
  • Иванову Антонину – диплом 3 степени.

Благодарим учителей Харину Г.А., Богачеву Г.В., Викулину Л.С.., Лукьянову М.В., Иванову Н.В., Абрашеву З.М. - за высокое качество подготовки исследовательских работ учащихся.
Желаем дальнейших успехов!

Рубрика: Сайт Конкурсы Новости ШМО учителей иностранных языков Успехи учеников Новости ШМО учителей словесности НПК Методический кабинет Новости ШМО учителей МИФ ШМО учителей начальной школы