Торжественная выдача аттестатов

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого — окончание школы. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди выбор ВУЗа и взрослая жизнь.

30 июня 2021 г. в нашем лицее состоялась торжественная выдача аттестатов о полном среднем образовании. 48 учащихся получили сегодня документ об образовании.

Аттестат с отличием и медаль за успехи в учении сегодня получили:
Яныч Мария Александровна
Стукова Полина Николаевна
Абраменко Анастасия Сергеевна
Артемьева Надежда Андреевна (100 баллов по русскому языку)
Громов Иван Сергеевич
Лящук Виктория Константиновна
Нечесова Алина Антоновна
Салтыкова Дарья Алексеевна (100 баллов по физике, 99 баллов по математике)

Дорогих выпускников поздравили директор Лолита Анатольевна Федорова, почетные гости депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Галина Николаевна Назарова и главный редактор газеты муниципального совета МО Прометей Инга Владимировна Егорова.
Много добрых слов было сказано в адрес администрации лицея и педагогов, Лолита Анатольевна поблагодарила родителей за отзывчивость, понимание и активное участие в жизни класса и школы.
Уважаемые выпускники!
Желаем вам не бояться перемен и смело отправиться навстречу своим большим мечтам. Пусть за порогом школы вас ждет интересный и удивительный мир, в котором вы непременно добьетесь своего, сможете открыть для себя много нового и прекрасного.
Желаем вам удачи!

Рубрика: новости Сайт