Неделя безопасного интернета

В течение недели во всех классах прошли занятия о правилах безопасного использования сети Интернет.

Классные руководители рассказали об опасностях, подстерегающих детей в сети, о том, как не попасться на уловки мошенников.

Воспитательный отдел провел интерактивное занятие «Интернет без бед». Пятиклассники вспомнили историю возникновения интернета, значение терминов и правила пользования Всемирной сетью.  В финале мероприятия разгадали компьютерные ребусы и самостоятельно составили список правильного поведения в сети.

Совет по печати и информации подготовил электронную газету, которая в течение всей недели напоминала учащимся о том, как защитить себя, свой компьютер и смартфон.

Воспитательный отдел

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел Безопасность детей