«Безопасное колесо»

17 ноября ученики 4б класса приняли участие в районном дистанционном этапе детско-юношеских соревнований «Безопасное колесо», проводимых в рамках открытых Всероссийских соревнований. Целью мероприятия было - формирование у детей и подростков навыков безопасного поведения и ответственного отношения к вопросу личной и общественной безопасности в условиях дорожного движения.

В дистанционном формате ребята ответили на вопросы про ПДД и дорожные знаки, проверили свои знания по оказанию первой помощи и нарушителях дорожного движения.

Спасибо большое всем участникам и ждем результатов!

Яковченко Е.Н.

Рубрика: Сайт Воспитательный отдел Конкурсы Безопасность детей ШМО учителей начальной школы