Вручение аттестатов выпускникам 11-х классов

16 июня в лицее № 144 прошло торжественное вручение аттестатов о среднем (полном) общем образовании ученикам 11 классов.

Не забыть уже вам школьный дом,
Всех учителей и все предметы.
Добротой, заботой и теплом
Каждый день здесь были вы согреты...

В этом году торжественное мероприятие состоялось в необычном режиме. Выпускники были приглашены в школу небольшими группами в определенное время по расписанию, без родителей (законных представителей) и заходили в зал с соблюдением социальной дистанции и в средствах индивидуальной защиты. Педагогический коллектив лицея организовал мероприятие с соблюдением традиций лицея. Несмотря на большое количество ограничительных мер, выдача аттестатов прошла в очень теплой и доброжелательной атмосфере. Со словами поздравлений к ребятам обратилась заместитель директора по УВР Корнева Юлия Владимировна.
Сегодня было вручено 6 аттестатов с отличием и 6 золотых медалей. Поздравляем наших медалистов - Вискову Юлию, Кудрявцеву Елизавету, Образцова Ивана, Пеца Михаила, Кленкину Ксению, Поторий Полину!
От имени МО МО «Прометей» вручены почетные грамоты выпускникам, которые получили аттестат особого образца.

Рубрика: Сайт Воспитательный отдел Официальное