Результаты олимпиады "Математика нон-стоп 2020"

21 и 22 мая на странице фонда «Время науки»  были подведены итоги олимпиады "Математика нон-стоп 2020", которая проводится при содействии Лаборатории непрерывного математического образования, Кафедры математики и информатики СПб АППО и математико-механического факультета СПБГУ. В олимпиаде приняли участие учащиеся 4-7 классов нашего лицея, многие из которых заработали похвальные отзывы 1-3 степеней. Призерами олимпиады стали ученики 4 класса Алексеев Юрий и Обоишева Марина, ученицы 5 класса Лийв Анна (5Б) и Ванеева Анастасия (5А), ученики 6 класса Яковлева Татьяна (6А), Шафиев Михаил (6Б), Иванова Антонина (6Г), ученик 7А класса Швецов Никита. Все ребята заработали диплом III степени. Победителем олимпиады стала ученица 7А класса Федорова Марина. Поздравляем всех участников олимпиады с успешным выступлением, желаем дальнейших успехов! Дипломы и похвальные листы будут размещены на сайте олимпиады, а награждение будет проведено позже.

Рубрика: Сайт Успехи учеников Методический кабинет Новости ШМО учителей МИФ Олимпиады и конкурсы