Итоги проекта «Социальный марафон – территория здорового образа жизни»

В 2019-2020 учебном году лицей №144 принял активное участие в профилактическом проекте Социальный Марафон «Школа – территория здорового образа жизни», который был организован по инициативе государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургская академией постдипломного педагогического образования в школах Калининского района. Главная цель проекта - это пропаганда здорового образа жизни и профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ обучающимися образовательных организаций. В течение года учащиеся 6 и 7 классов представляли лицей в различных конкурсах и мероприятиях, организованных ГБУ ДО центром психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Калининского района Санкт-Петербурга. Лицеисты создали свои видеоролики и представили их на таких конкурсах  проекта, как «Мы на старте!», «Мое будущее: Здоровье, Ответственность, «Моя Семья – территория здоровья», а также показали хороший результат в  Спартакиаде. В конце учебного года по итогам общего зачета почетное II место заняла команда 7 «Г» класса ГБОУ лицея №144!  Поздравляем ребят, молодцы!

Рубрика: Сайт Школа - территория ЗОЖ Совет старшеклассников Воспитательный отдел Службы поддержки Конкурсы Успехи учеников