РШД-территория самоуправления

Проект «РДШ-Территория самоуправления» - это выявление, поддержка и распространение лучших практик ученического самоуправления.

Поздравляем наших ребят, ставших полуфиналистами Всероссийского проекта «РДШ-Территория самоуправления».
Команда «InfoUniti»в лице Васильева Андрея, Краснякова Андрея и Александры Конько, представляла на конкурсе проект «Акция #МедийнаяПятница».
Проект был придуман и разработан  ребятами из Совета печати информации лицея №144 в рамках лицейского проекта "Большая перемена". Её целью стало знакомство учеников 4 классов с медиа-центром лицея в интерактивной, развлекательной и познавательной форме.

Мы поздравляем ребят и желаем им удачи в финале!

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел Конкурсы Успехи учеников Профориентация