Online-воркшоп

20 апреля прошла прямая трансляция воркшопа в группе Центра поддержки детско-юношеского волонтёрства "Академический".

Воркшоп провел Андрей Васильев, ученик ГБОУ Лицея №144, участник Информационно-Медийного направления РДШ, режиссер монтажа детско-юношеского Медиа-Центра Калининского района "Точка Зрения", лидер добровольческого направления "Волонтер-Медиа" в районе, руководитель Медиа-Центра "InfoUnity" в ГБОУ Лицей №144.

Андрей рассказал о работе лицейского Медиа-центра "InfoUnity".  О том, что нужно уметь, если хочешь работать в сфере "медиа" и выпускать классный контент. Поделился опытом работы медиа волонтера в районном штабе РДШ.

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел